Search by vehicle
Category :
Antriebswelle (neues Produkt)
Equivalence to manufacturer references
CHRYSLER : 68006638AA
CHRYSLER : 68047594AA
CHRYSLER : 68138113AA
DODGE : 68047594AA
MERCEDES-BENZ : 9064100216
MERCEDES-BENZ : 9064100906
MERCEDES-BENZ : 9064101406
MERCEDES-BENZ : 9064101606
MERCEDES-BENZ : 9064102716
MERCEDES-BENZ : 9064104316
MERCEDES-BENZ : 9064107416
MERCEDES-BENZ : 906410741680
MERCEDES-BENZ : 9064107616
MERCEDES-BENZ : 906410761680
MERCEDES-BENZ : 906410761687
MERCEDES-BENZ : 9064107906
MERCEDES-BENZ : 9064107916
MERCEDES-BENZ : 906410791680
MERCEDES-BENZ : 9064108516
MERCEDES-BENZ : 9064109706
MERCEDES-BENZ : A9064100216
MERCEDES-BENZ : A9064101406
MERCEDES-BENZ : A9064101606
MERCEDES-BENZ : A9064102716
MERCEDES-BENZ : A9064104316
MERCEDES-BENZ : A9064107416
MERCEDES-BENZ : A906410741680
MERCEDES-BENZ : A9064107616
MERCEDES-BENZ : A906410761680
MERCEDES-BENZ : A906410761687
MERCEDES-BENZ : A9064107906
MERCEDES-BENZ : A9064107916
MERCEDES-BENZ : A906410791680
MERCEDES-BENZ : A9064109706
VOLKSWAGEN : 2E0521163P
VOLKSWAGEN : 2E0521163R
VOLKSWAGEN : 2E0521293AC
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101BE
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101E
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101J
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521163AA
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521163G
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293A
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293S
Ref : AT4355500
Family :NOA
Außendurchmesser der Verzahnung : 37 mm
Gesamtlänge : 2550 mm
Anzahl der Außenverzahnungen : 18
CROISILLON
Buchsendurchmesser : 27 mm
Länge : 88 mm
Bemerkungen : Ohne verstemmten Sicherungsring - MERCEDES
Kreuzgelenktyp : Aufgepresst
Schmierungsart : Lebensdauergeschmiert
PALIER
Lagerdurchmesser : 47 mm
Befestigungsabstand : 194 mm
Lagerdicke : 21 mm
| Kreuzgelenk | ATCRO0138 |
|
|
| Lager | ATPAL003 |
|