Rechercher par véhicule
Catégorie :
NEUF ORIGINE ARBRE
Equivalence aux références constructeurs
CHRYSLER : 68006638AA
CHRYSLER : 68047594AA
CHRYSLER : 68138113AA
DODGE : 68047594AA
MERCEDES-BENZ : 9064100216
MERCEDES-BENZ : 9064100906
MERCEDES-BENZ : 9064101406
MERCEDES-BENZ : 9064101606
MERCEDES-BENZ : 9064102716
MERCEDES-BENZ : 9064104316
MERCEDES-BENZ : 9064107416
MERCEDES-BENZ : 906410741680
MERCEDES-BENZ : 9064107616
MERCEDES-BENZ : 906410761680
MERCEDES-BENZ : 906410761687
MERCEDES-BENZ : 9064107906
MERCEDES-BENZ : 9064107916
MERCEDES-BENZ : 906410791680
MERCEDES-BENZ : 9064108516
MERCEDES-BENZ : 9064109706
MERCEDES-BENZ : A9064100216
MERCEDES-BENZ : A9064101406
MERCEDES-BENZ : A9064101606
MERCEDES-BENZ : A9064102716
MERCEDES-BENZ : A9064104316
MERCEDES-BENZ : A9064107416
MERCEDES-BENZ : A906410741680
MERCEDES-BENZ : A9064107616
MERCEDES-BENZ : A906410761680
MERCEDES-BENZ : A906410761687
MERCEDES-BENZ : A9064107906
MERCEDES-BENZ : A9064107916
MERCEDES-BENZ : A906410791680
MERCEDES-BENZ : A9064109706
VOLKSWAGEN : 2E0521163P
VOLKSWAGEN : 2E0521163R
VOLKSWAGEN : 2E0521293AC
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101BE
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101E
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521101J
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521163AA
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521163G
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293A
VOLKSWAGEN (SVW) : 2E0521293S
Ref : AT4355500
Famille :NOA
Diamètre extérieur des cannelures : 37 mm
Longueur totale : 2550 mm
Nombre de cannelures extérieur : 18
CROISILLON
Diamètre du coussinet : 27 mm
Longueur : 88 mm
Observations : SANS CIRCLIPS A SERTIR - MERCEDES
Type de croisillon : A SERTIR
Type de graissage : A VIE
PALIER
Diamètre du roulement : 47 mm
Entraxe fixations : 194 mm
Epaisseur du roulement : 21 mm
| CROISILLON | ATCRO0138 |
|
|
| PALIER | ATPAL003 |
|