Search by vehicle
Category :
Antriebswelle (neues Produkt)
Equivalence to manufacturer references
MERCEDES-BENZ : 4604100018
MERCEDES-BENZ : 4604102218
MERCEDES-BENZ : 460410221860
MERCEDES-BENZ : 460410221880
MERCEDES-BENZ : 4634101302
MERCEDES-BENZ : A4604100018
MERCEDES-BENZ : A4604102218
MERCEDES-BENZ : A460410221860
MERCEDES-BENZ : A460410221880
MERCEDES-BENZ : A4634101302
Ref : AT4301600
Family :NOA
Eingeschobene Länge : 950 mm
Gesamtlänge : mm
Wellenposition : Vordere
CROISILLON
Buchsendurchmesser : 31 mm
Länge : 88.2 mm
Bemerkungen : Ohne verstemmten Sicherungsring - MERCEDES
Kreuzgelenktyp : Aufgepresst
Schmierungsart : Buchsenschmierung
| Kreuzgelenk | ATCRO0196 |
|